Пресс-центр Новости

20
июля
2020

Игорь Чумаченко включен в рейтинг самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости – CRE 100

Игорь Чумаченко включен в список CRE 100 в области "Юридическая практика" в 2020 году. CRE 100 - рейтинг самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости, ежегодное подведение итогов по отрасли, проводимое редакцией журнала Commercial Real Estate.

При подготовке исследования учитывается деятельность компании, которую представляет номинант, в 2019 – начале 2020 гг. (проекты, достижения), позиция и компетенции номинанта в рамках этой компании (деятельность, проекты, личные заслуги, публичность персоны, номинирующейся в рейтинг (участие в конференциях и семинарах, общедоступность и цитируемость); деятельность в рамках профес сиональных организаций, ассоциаций; другие специфические аспекты, играющие важную роль в оценке влиятельности (написание книг, параллельное ведение нескольких проектов, получение профессиональных степеней, наград и т. д.

Среди значимых проектов были выделены НИУ ВШЭ в споре с подрядчиком о реконструкции ряда зданий, имеющих большую историко-культурную ценность; ДелоПортс: оказание юридической помощи в споре о признании имущественных прав на искусственный земельный участок (ИЗУ) за клиентом и другие.

Среди профессиональных достижений Игоря были отмечены реализация вышеуказанных значимых проектов, а также высокая компетенция и эффективность правовых решений в прецедентных судебных и консалтинговых проектах в сфере недвижимости, строительства и земельных отношений.  

Неординарная часть исследования - участники рейтинга выбрали свой транспорт, который помогает им достигать поставленных целей и определили свои правила поведения на этой дороге. 

Игорь Чумаченко: "Мой вид транспорта, скорее, автомобиль – как универсальное сочетание динамики и маневренности с безопасностью и стабильностью на дороге (и в жизни). Лучше иметь разнообразный гараж или создать какой-то новый тип машины, сочетающий разные качества на все случаи жизни. Я считаю, что, как и в случае с реальными автомобилями, нужно плавно переходить от одного типа управления к другому по мере роста опыта, развития команды и масштабирования бизнеса. «Автоматическая коробка» позволяет избегать микроменеджмента, найти время на параллельное решение разных задач и развитие бизнеса. Но всегда надо сохранять навыки управления «механикой» – чтобы в критический момент, засучив рукава, самому вникнуть в сложный вопрос и помочь решить его клиенту самым эффективным образом."


CRE 100 CRE 100CRE 100

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение