Пресс-центр Новости

13
апреля
2016

Международный рейтинг THE LEGAL 500 EMEA 2016 отметил VEGAS LEX в 7 категориях

Юридическая фирма VEGAS LEX получила ежегодное признание международного рейтинга THE LEGAL 500 EMEA 2016 и была традиционно рекомендована в качестве одного из лидеров рынка правовых услуг России по семи ключевым направлениям:

Экспертиза следующих ведущих специалистов VEGAS LEX также была отмечена рейтингом: Александр Ситников (Антимонопольное право, Разрешение споров, Энергетика и природные ресурсы, Налоги), Альберт Еганян (ГЧП), Игорь Чумаченко (Недвижимость и строительство), Юрий Бортников (Энергетика и природные ресурсы), Кирилл Труханов (Разрешение споров).

Авторы рейтинга о VEGAS LEX*:

"VEGAS LEX практикует индивидуальный подход к каждому Клиенту. Большой опыт и глубокие отраслевые знания делают Фирму надежным партнером на рынке юридических услуг".

"Команда VEGAS LEX предоставляет инновационные и креативные решения, добивается отличных результатов для клиентов в сложных ситуациях. Управляющий партнер Александр Ситников защищает интересы клиентов в различных отраслях, включая энергетику, нефтегазовую, финансовую и фармацевтическую отрасли".

"Юристы VEGAS LEX очень внимательно относятся к деталям и глубоко погружаются в изучение вопросов, внимательно анализируют все острые углы и выдают эффективные решения для нестандартных ситуаций".

"…Опыт VEGAS LEX включает в себя правовое сопровождение крупных проектов по строительству и модернизации крупных промышленных объектов, инвестиционных проектов, юридическую проверку (due diligence) прав на земельные участки".

***
* Выдержки из цитат

За большую историю своего существования ежегодное издание The Legal 500 завоевало репутацию надежного источника. Более подробно ознакомиться с результатами можно на сайте http://www.legal500.com/c/russia.

Подробнее о признании VEGAS LEX различными российскими и международными рейтингами можно узнать здесь.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение