Пресс-центр Новости

13
сентября
2018

VEGAS LEX на семинаре "Страхование перерыва в производстве: Современные подходы и урегулирование убытков"

Эксперты VEGAS LEX приняли участие в семинаре о профессиональном страховом рынке России, состоявшемся 12 сентября 2018 года в отеле "Балчуг Кемпински". Прошедшее мероприятие, организованное Союзом страховых экспертов и аджастеров, объединило около 200 представителей российского страхового сообщества: страховых брокеров, сотрудников юридических компаний, представителей консалтинга и других представителей страхового рынка России.

Виктор Петров, руководитель Арбитражной практики VEGAS LEX, выступил с презентацией в первой сессии мероприятия. Виктор осветил для участников актуальную на данный момент тему "Правовые аспекты урегулирования и взыскания убытков от перерыва в производстве". Остальные участники сессии рассказали о современных практиках определения размеров убытков при страховании кибер-рисков, в проектах страхования крупного бизнеса, а также перерывов в работе электростанций и в других отраслях.

Участие в данном мероприятии является очередным шагом в реализации стратегии расширения спектра услуг компании VEGAS LEX для компаний сектора страхования.

***

Справка: юридическая фирма VEGAS LEX основана в 1995 году и насчитывает более 100 юристов, авторитетность которых подтверждается индивидуальными и общефирменными рейтингами ведущих международных и российских изданий.

Центральный офис фирмы расположен в Москве, региональные офисы – в Волгограде и Краснодаре. Фирма осуществляет сотрудничество с рядом российских региональных партнеров, а также партнеров из стран ближнего и дальнего зарубежья.

VEGAS LEX является активным разработчиком законопроектов, нормативно-правовых актов и аналитических материалов, способствуя таким образом формированию и развитию российской правовой системы. Партнеры фирмы транслируют позицию делового сообщества и представляют интересы бизнеса на различных уровнях государственной власти и на базе крупнейших мероприятий.

Подробнее об услугах VEGAS LEX в области сопровождения судебных споров можно ознакомиться здесь.

Балчуг 3Балчуг 2

Связанные отрасли

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение