Пресс-центр Новости

6
июня
2016

VEGAS LEX сообщает о назначении новых партнеров

3 июня 2016 года по решению Совета партнеров VEGAS LEX руководитель Группы Технологий и Инвестиций Александра Васюхнова и управляющий Южной дирекцией Максим Григорьев назначены партнерами.

"Более десяти лет мы вместе с Александрой Васюхновой развиваем направление по интеллектуальной собственности, сопровождаем проекты в сфере IP и ТМТ и достигли в этом больших успехов. Известные российские издательства и телекоммуникационные компании, крупнейшие российские банки и инвестиционные фонды, а также набирающие обороты стартапы при реализации проектов признают выдающийся уровень компетенции Александры и ее команды. Максим Григорьев на протяжении восьми лет не перестаёт удивлять нас и Клиентов VEGAS LEX своей колоссальной работоспособностью и заряжает всех своей позитивной жизненной энергией. Максим ежедневно подтверждает свой высокий профессионализм, выполняя задачи разного уровня сложности. Иностранные инвесторы и ведущие российские компании доверяют ему свои ключевые проекты. Поздравляем коллег с переходом на новую ступень карьерного развития. Мы уверены, что их лидерский потенциал позволит и дальше вносить неоценимый вклад и укреплять позиции Фирмы на рынке", – прокомментировал назначения управляющий партнер VEGAS LEX Александр Ситников.

Александра Васюхнова специализируется на правовом сопровождении инвестиционных проектов, M&A сделок, коммерческих контрактов, антимонопольных разбирательств и IT-проектов; оказывает правовую поддержку стартап проектам, консультирует по вопросам интеллектуальной собственности, представляет интересы компаний в судебных разбирательствах, касающихся интеллектуальной собственности.

"С радостью и глубоким чувством ответственности приму активное участие в дальнейшем развитии VEGAS LEX в качестве партнера. Команда, Клиенты и планы VEGAS LEX на ежедневной основе стимулируют к реализации самых сложных юридических проектов", – говорит Александра Васюхнова.

Максим Григорьев является экспертом в области структурирования договорных отношений компаний с органами власти и занимается проектами, связанными с государственной поддержкой и стимулированием развития бизнеса; сопровождает инвестиционные сделки и создание совместных предприятий; консультирует и представляет интересы компаний в арбитражных спорах, включая споры с иностранным элементом, в сфере взыскания убытков при технологических нарушениях и нарушениях экологии, в корпоративных спорах и т.д. Практический опыт и стаж работы Максима по юридической специальности насчитывает более 12 лет.

"Благодарю Совет партнеров за оказанное доверие и признание моих усилий, чаяний, достижений в развитии Фирмы. Я очень рад, что в далеком 2008 году присоединился к суперпрофессиональной команде VEGAS LEX, где нашел не только неисчерпаемый источник новых знаний, умений и навыков, но и идейных единомышленников, достойных товарищей и надежных друзей", – говорит Максим Григорьев о своем назначении.

Новые партнеры продолжат работу по своим направлениям и будут активно вовлечены в управление развитием Фирмы.  

***

Юридическая фирма VEGAS LEX основана в 1995 году, авторитетность юристов Фирмы подтверждается индивидуальными и общефирменными рейтингами ведущих международных и российских изданий. Центральный офис Фирмы расположен в Москве, региональные офисы – в Волгограде и Краснодаре. Фирма участвует в масштабных и сложных проектах. Качество услуг и уровень квалификации экспертов высоко оцениваются не только Клиентами и партнерами, но и юридическими компаниями.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение