Пресс-центр Новости

21
марта
2014

VEGAS LEX о последней практике споров по договорам строительного подряда

19 марта 2014 года в Москве прошла конференция «Управление строительством», организованная НП «Российской гильдией управляющих и девелоперов», в программе которой приняла участие юридическая фирма VEGAS LEX.

Cтарший юрист практики «Недвижимость. Земля. Строительство» выступил на тему «Разрешение конфликтов и взыскание задолженности по договорам строительного подряда». В частности, рассматривались детально вопросы претензий к качеству, установления цены контракта и сроков работ, а также подверглась анализу противоречивая практика оплаты проектных работ.

С позицией бизнеса выступили руководство и уполномоченные представители крупнейших девелоперских и строительных компаний, включая AECOM, Сити-XXI век, Первый строительный трест, Sawatzky Property Management, Mirland Development, Renaissance Construction.

***

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте НП «Российской гильдией управляющих и девелоперов» по ссылке.

Более подробно о деятельности фирмы в области недвижимости, строительства и земельных отношений можно узнать здесь.

С 2010г. VEGAS LEX является действительным членом НП «Российской гильдией управляющих и девелоперов», ведущего общественного объединения управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ.


Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение