Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

27
октября
2014

В Москве эксперты фарминдустрии обсудят последние тенденции стратегического управления фармацевтическим портфелем в России и странах СНГ

Руководитель Коммерческой группы расскажет о трендах правоприменительной практики в сфере обращения лекарственных препаратов в 2014 году на саммите "Стратегическое управление фармацевтическим портфелем в России и странах СНГ".

22
октября
2014

Эксперты VEGAS LEX обсудили перспективы развития дорожного хозяйства и финансово-правовые вопросы реализации проектов на основе ГЧП на V Международной специализированной выставке-форуме "Дорога"

Эффективные механизмы развития дорожного хозяйства и финансово-правовые аспекты реализации проектов на основе ГЧП стали главными темами V Международной специализированной выставки-форума "Дорога" при участии VEGAS LEX.

14
октября
2014

Претензии Росприроднадзора к ОГК-2 признаны необоснованными в полном объеме

Команда VEGAS LEX защитила интересы ОАО "ОГК-2" в споре с Департаментом Росприроднадзора по ЮФО о выбросах вредных веществ в атмосферный воздух и сохранила Клиенту около 120 млн рублей.

13
октября
2014

Победа VEGAS LEX в споре за качество газотурбинного двигателя в пользу ОАО "ОГК-2"

Юристы VEGAS LEX защитили интересы ОАО "ОГК-2" в споре об обязании устранить недостатки газотурбинного двигателя.

7
октября
2014

VEGAS LEX о правовых аспектах ведения бизнеса в России

23 сентября 2014 года в Пало-Альто (Калифорния, США) партнер, руководитель Группы международных проектов юридической фирмы VEGAS LEX Юрий Бортников выступил с презентацией "Doing Business in Russia: Essential Legal Matters".

6
октября
2014

PharmaStrategies-2015: эксперты ФАС России рассказали о перспективах и проблемах фармотрасли в регуляторной сессии VEGAS LEX

PharmaStrategies-2015: эксперты ФАС России рассказали о перспективах и проблемах фармотрасли в регуляторной сессии VEGAS LEX.

30
сентября
2014

Концессионное соглашение по проекту "12-тонники" подписано при участии VEGAS LEX

По итогам подписанного концессионного соглашения 29 сентября 2014 года начнется реализация одного из самых масштабных инвестиционных проектов России – "Проект "12-тонников".

29
сентября
2014

VEGAS LEX об актуальных вопросах технологического присоединения к электросетям и договорной практике в сфере энергоснабжения

25–26 сентября 2014 года эксперты юридической фирмы VEGAS LEX выступили на практических семинарах школы "ПравоТЭК".

24
октября
2014

Международный Аэропорт Шереметьево продлил срок приема предложений на приобретение активов Международного Аэропорта "Кневичи" по просьбам потенциальных покупателей

23 октября 2014 года ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" продлило срок приема предложений по приобретению пакета акций Международного Аэропорта Владивостока "Кневичи" по просьбе участников конкурса с 31 октября 2014 года до 21 ноября 2014 года. Юридическую поддержку при работе со всеми зарегистрированными и предполагаемыми участниками запроса заявок оказывает юридическая фирма VEGAS LEX.

20
октября
2014

Юристы VEGAS LEX провели семинар о концессиях в Банке Москвы

14 октября 2014 года юридическая фирма VEGAS LEX провела семинар "Заключение концессионного соглашения: взгляд изнутри" для сотрудников юридического департамента и бизнес-подразделений Банка Москвы.

13
октября
2014

VEGAS LEX в форуме GenerationS о структурировании инвестиционных сделок

9 октября 2014 года старший юрист Корпоративной практики юридической фирмы VEGAS LEX Александр Гармаев выступил на очной сессии форума GenerationS на тему структурирования инвестиционных сделок для стартапов и инвесторов в области инноваций в сфере энергоэффективности и ресурсосбережения.

8
октября
2014

VEGAS LEX об актуальных вопросах в сфере ТЭК

3 октября 2014 года в Курске руководитель Группы по проектам в ТЭК юридической фирмы VEGAS LEX Александр Лаврентьев выступил на совещании руководителей энергосбытовых подразделений и ДЗО ОАО "АтомЭнергоСбыт" с докладом об актуальных правовых вопросах в деятельности предприятий ТЭК.

6
октября
2014

В Ханты-Мансийске обсудили проблемы и перспективы развития пенсионной системы России

Пенсионная система и законодательство стали главными темами крупнейшей конференции в Ханты-Мансийске, на которой выступил управляющий партнер VEGAS LEX Александр Ситников.

30
сентября
2014

VEGAS LEX в диалоге с лидерами российской фармотрасли

25 сентября 2014 года в учебно-методическом центре ФАС России в г. Казани состоялся партнеринг "Лекарства России – к междисциплинарному диалогу". Организаторами мероприятия выступили ФАС России, Минздрав Республики Татарстан и Ассоциация Российских фармацевтических производителей (АРФП).

29
сентября
2014

VEGAS LEX в новом составе экспертного совета при Правительстве РФ

11 сентября 2014 года утвержден новый расширенный Экспертный совет при Правительстве Российской Федерации, в который вошел Председатель Совета партнеров юридической фирмы VEGAS LEX Альберт Еганян.

26
сентября
2014

VEGAS LEX о структурировании венчурных сделок

25 сентября 2014 года юридическая фирма VEGAS LEX совместно с фондом "ВЭБ Инновации", Клубом директоров по науке и инновациям (iR&Dclub) и при поддержке ОАО "РВК" провела круглый стол на тему "Корпорация-стартап: как прийти к взаимовыгодному сотрудничеству".

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение