Пресс-центр Новости

18
октября
2022

Игорь Чумаченко выступил на конференции "Апарт-отель: управление и доходность"

17 октября Игорь Чумаченко, партнер, руководитель Практики "Недвижимость. Земля. Строительство", выступил на конференции "Апарт-отель: управление и доходность", которая проходила в рамках 2-ого Форума регионов России "Развитие туристской инфраструктуры". Организаторами конференции выступили Российская гильдия управляющих и девелоперов и ПИР Отель.

Приглашенные спикеры:

  • Чумаченко Игорь, партнер, руководитель практики "Недвижимость. Земля. Строительство" компании VEGAS LEX

  • Базаева Алина, старший аналитик компании Nikoliers

  • Блонов Роман, директор по развитию PropTech "Миран"

  • Клишина Тамара, директор Управляющей компании USTA Management

  • Сторожев Константин, генеральный директор ООО "Вало сервис", председатель Экспертного совета по апарт-отелям и сервисным апартаментам РГУД

Эксперты обсудили один из самых перспективных и надежных на сегодняшний день форматов недвижимости - апарт-отели. Сегодня владельцы апарт-отлей не тратят время на управление, т.к. управляющая компания обеспечивает заполняемость. Особенность российского рынка заключается в зависимости от частных клиентов как источника инвестиций в апарт-отель, и в этом случае весь фокус – на операторе.

Игорь Чумаченко рассказал про особенности регулирования апарт-отелей, выделил новое в регулировании туризма и пояснил внесенное изменение в льготное кредитование в сфере туризма. Завершил выступление ознакомлением участников конференции с планом мероприятий по развитию туризма в РФ до 2035 года.

Справочная информация:

Форум регионов России "Развитие туристской инфраструктуры" проводится при поддержке Минстроя России, Минвостокразвития России, Минприроды России, Минсельхоза России, Федерального агентства по развитию туризма, АО "Корпорация Туризм.РФ", АО "Корпорация по развитию Дальнего Востока и Арктики", РСПП, "Деловой России", Агентства стратегических инициатив, под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Российская Гильдия управляющих и девелоперов – ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. На сегодняшний день некоммерческое партнерство РГУД объединяет более 400 девелоперских и управляющих компаний в более чем 40 городах России. Ассоциация имеет партнеров в странах СНГ, США, Великобритании, Германии, Швеции, Финляндии, Израиля. Основная цель РГУД – обеспечение стабильного роста рынка недвижимости России и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.

Более подробную информацию можно найти на странице мероприятия по данной ссылке.

С перечнем услуг фирмы можно ознакомиться здесь.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение