Пресс-центр Новости

11
ноября
2022

VEGAS LEX лучшая юридическая фирма в России на рынке коммерческой недвижимости

10 ноября 2022 года прошла Церемония награждения победителей PROESTATE & TOBY AWARDS. В кругу лидеров рынка под заслуженные аплодисменты юридическая фирма VEGAS LEX названа лучшей юридической компанией в России на рынке коммерческой недвижимости по версии PROESTATE & TOBY AWARDS и награждена "Золотой Монетой" – официальной наградой премии, которая символизирует ценный вклад в развитие отрасли.

Номинация "Аудиторская/Юридическая компания года на рынке девелопмента" оценивалась впервые в истории Премии. Оценка номинантов проводилась в 2 этапа:
  • в ходе первого этапа члены жюри Премии оценивали поданные номинантами подробные анкеты с профилем проектов, а также инновационными подходами, которые используют компании в своей деятельности.
  • По итогам первого этапа отбора был сформирован список финалистов Премии, которые позднее участвовали в очной защите кейсов перед лицом авторитетных жюри. В финале VEGAS LEX боролась за первое место с одним из прямых конкурентов, и в итоге сумела одержать победу.

Игорь Чумаченко, руководитель практики "Недвижимость. Земля. Строительство", принимавший участие в церемонии вручения наград, отметил, что "признание такого авторитетного уровня послужит для нас дополнительным стимулом для повышения качества оказываемых нашей компанией услуг", а также выразил благодарность за высокую оценку проделанной работы: "мы гордимся возможностью стоять в одном ряду с лидерами рынка российского девелопмента!".

Справка: объединенная премия PROESTATE & TOBY AWARDS проводится Оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями (Building Owners and Managers Association International – BOMA International) при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Ассоциации инвесторов Москвы. Более подробная информация о премии представлена на сайте proawards.ru.

С перечнем услуг фирмы в сфере недвижимости и строительства можно ознакомиться здесь.



Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение