Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

16
мая
2006

Юристами "Вегас-Лекс" подготовлена первая часть обзора по аналитическому исследованию "Правовое регулирование структурной реформы железнодорожного транспорта / Практика применения"

Работа Фирмы "Вегас-Лекс" над аналитическим исследованием "Правовое регулирование структурной реформы железнодорожного транспорта / Практика применения" подходит к своей завершающей стадии. Вышла печатная версия первой части исследования, в которой рассмотрены вопросы формирования имущественного комплекса ОАО "Российские железные дороги".

18
апреля
2006

Управляющий партнер фирмы "Вегас-Лекс" Альберт Еганян выступил с докладом "Факторы роста" на II Международной конференции "Юридический бизнес в России"

14 апреля 2006 г. на II Международной конференции "Юридический бизнес в России" - Управляющий партнер фирмы "Вегас-Лекс" Альберт Еганян выступил с докладом "Факторы роста".

15
апреля
2006

Фирма "Вегас-Лекс" при поддержке РСПП приступает к проведению независимого аналитического иследования правовых проблем деятельности предприятий Южного федерального округа

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" при организационной поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей приступила к проведению независимого аналитического исследования на тему: "Правовые проблемы деятельности предприятий Южного федерального округа. Анализ и методы разрешения".

8
февраля
2006

"Вегас-Лекс" на профессиональной практической конференции "Оборонно-промышленный комплекс России. Перспективы развития, инвестиционный и инновационный потенциал"

С докладом "Правовые риски приватизации федеральных государственных унитарных предприятий" выступил Управляющий проектами Центральной дирекции "Вегас-Лекс" Дмитрий Орахелашвили.

10
января
2006

По оценке журнала "Forbes" Фирма "Вегас-Лекс" входит в список пяти ведущих юридических компаний России

В январском номере журнала "Forbes" опубликован обзор юридического рынка России и список крупнейших российских юридических фирм, специализирующихся на юридических услугах бизнесу и работающих как коммерческие компании. Фирма "Вегас-Лекс" входит в список пяти ведущих юридических компаний России.

22
ноября
2005

Эксперты "Вегас-Лекс" выступили на международной конференции "Проблемы  правового регулирования недропользования и энергетики  России и СНГ"

16 и 17 ноября 2005 г. в Москве в рамках недели "НефтьГазПраво / RusEnergyLaw" прошла 5-я международная конференция "Проблемы правового регулирования недропользования и энергетики России и СНГ". Юридическая фирма "Вегас-Лекс" в лице Менеджера по проектам в газовой отрасли Татьяны Чащиной принимала участие в сессии "Правовые аспекты газораспределения и тарифообразования".

15
ноября
2005

11 ноября 2005 г. эксперты "Вегас-Лекс" провели круглый стол для газораспределительных организаций Краснодарского края

11 ноября 2005 года в Краснодаре Южной дирекцией "Вегас-Лекс" совместно с Комитетом регионального развития был организован и проведен Круглый стол на тему "Консолидация имущества газораспределительных организаций Краснодарского края".

13
октября
2005

Управляющий Южной дирекцией "Вегас-Лекс" Роман Домащенко принял участие в ежегодном Международном экономическом форуме "Кубань – 2005"

Управляющий Южной дирекцией "Вегас-Лекс" Роман Домащенко принял участие в четвертом ежегодном Международном экономическом форуме "Кубань – 2005", который проходил с 28 сентября по 1 октября 2005 года. Роман Домащенко выступил с докладом "Единый сельскохозяйственный налог: настоящее и будущее" на круглом столе "Специальные налоговые режимы и их влияние на инвестиционный климат в регионах".

19
апреля
2006

Эксперты "Вегас-Лекс" на Втором Всероссийском IPO конгрессе

14 апреля 2006 г. в Москве прошел Второй Всероссийский IPO-Конгресс. С докладом "Подготовка к IPO в России: правовые аспекты" выступила заместитель руководителя Корпоративной практики ЮФ "Вегас-Лекс" Александра Васюхнова.

18
апреля
2006

Для постоянного Клиента Фирмы – ООО "Матрикс Агритех" выиграна апелляция

10 апреля 2006 г. юристы "Вегас-Лекс" в 9 Арбитражном апелляционном суде выиграли апелляцию в пользу нашего Клиента ООО "Матрикс Агритех" по обжалованию определений об отсрочке исполнения решения и об отказе ООО "Агрофирма им.В.И. Ленина" в изменении способа и порядка исполнения по делу.

28
марта
2006

"Вегас-Лекс" на конференции "Прямые инвестиции в России: реалии и перспективы"

23 - 24 марта 2006 г. в Москве проходила международная конференция "Прямые инвестиции в России: реалии и перспективы". Одну из актуальных тем, "Корпоративное управление как условие привлечения инвестиций и конкурентное преимущество компании", поднимала в своем выступлении заместитель руководителя Корпоративной практики "Вегас-Лекс" Александра Васюхнова.

8
февраля
2006

8 февраля состоялась конференция "Актуальные изменения в налоговом законодательстве: исчисление и уплата налогов в 2006 году"

С докладом "Проблемы придания обратной силы актам законодательства о налогах и сборах" выступил старший юрист Департамента налогового арбитража и консалтинга Фирмы "Вегас-Лекс" Баженов Олег Игоревич.

21
декабря
2005

Фирма "Вегас-Лекс" совместно с РАО "ЕЭС России" провели семинар "Осторожно, высокое напряжение! Энергетика и право: новые возможности для развития бизнеса энергокомпаний"

9 декабря 2005 г. в Москве состоялся очередной семинар Фирмы "Вегас-Лекс" для юристов-энергетиков. По уже установившейся традиции семинар под названием "Осторожно, высокое напряжение! Энергетика и право: новые возможности для развития бизнеса энергокомпаний" проводился совместно с БЕ-1 и БЕ-2 ОАО РАО "ЕЭС России".

22
ноября
2005

Английская компания Globe Business Publishing Ltd выбрала Фирму "Вегас-Лекс" в качестве эксперта по законодательству в сфере транспортного и морского права

Ежегодно английская компания  Globe Business Publishing Ltd выбирает экспертов по 35 отраслям права для освещения на информационно-правовом портале International Law Office изменений законодательства каждой конкретной страны. Данный международный правовой ресурс был создан в 1998 г. для предоставления on - line комментариев относительно законодательства более чем 100 стран мира.

21
октября
2005

В журнале "Россия в глобальной политике" опубликована статья Альберта Еганяна "Инвесторы после майдана"

В № 5 журнала "Россия в глобальной политике" опубликована статья Управляющего партнера юридической фирмы "Вегас-Лекс" Альберта Еганяна "Инвесторы после майдана". Подробнее с текстом статьи можно ознакомиться в ПРЕСС-КОМНАТЕ.

12
октября
2005

Фирма "Вегас-Лекс" выступила соорганизатором Международного экономического форума "Инвестиции в Россию"

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение