Пресс-центр Новости

Фильтр услуг и отраслей (влияет на отображение разделов на сайте):

Выберите период:

26
июля
2005

Сменился адрес Южной дирекции "Вегас-Лекс" 

В связи с расширением бизнеса Южная дирекция VEGAS LEX с 25 июля переехала в новый офис, находящийся по адресу: 350063, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 11.

25
июля
2005

Поволжская дирекция "Вегас-Лекс" переехала в новый офис

С 25 июля 2005 г. Поволжская дирекция Юридической фирмы "Вегас-Лекс" находится по следующему  адресу: 400074, г. Волгоград, Ворошиловский район, ул. Иркутская 19.

8
июля
2005

Оправданно ли создание специализированных налоговых инспекций для крупнейших компаний?

7 июля директор Департамента налогового арбитража и консалтинга "Вегас-Лекс" выступил с докладом "Законодательная основа правового регулирования налогового администрирования крупнейших налогоплательщиков".

26
июня
2005

Власть и бизнес обсудили тарифную политику в Волгоградском регионе

15 июня 2005 года по инициативе Юридической фирмы "Вегас-Лекс" и издания "Коммерсантъ в Волгограде" топ-менеджеры крупнейших предприятий Волгограда и области, представители Региональной службы по тарифам, а также менеджеры "Волгоградэнерго" и "Волгоградрегионгаза" собрались, чтобы обсудить проблемы тарифообразования.

26
мая
2005

19 мая при организационной поддержке Фирмы "Вегас-Лекс" состоялся торжественный прием Международного Арбитражного Клуба - "Юридический Весенний Бал - 2005"

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" выступила организатором и одним из спонсоров торжественного приема Международного Арбитражного Клуба, состоявшегося 19 мая в Центральном Доме Архитекторов. Дата для проведения приема - Юридического Весеннего Бала - выбрана не случайно: в этот день в европейских станах юристы, судьи, адвокаты, нотариусы и другие представители юридической профессии чествуют своего небесного покровителя -Святого Ива Хелори.

24
мая
2005

ICC Russia, Всемирный Банк и юридическая фирма "Вегас-Лекс" провели видеоконференцию "Состояние и перспективы медиации как альтернативного способа урегулирования предпринимательских споров в странах СНГ"

12 мая 2005 г. ICC Russia, Всемирный Банк и юридическая фирма "Вегас-Лекс" провели видеоконференцию "Состояние и перспективы медиации как альтернативного способа урегулирования предпринимательских споров в странах СНГ".

16
мая
2005

Газета "Ведомости" опубликовала статью Управляющего партнера Фирмы "Вегас-Лекс" Альберта Еганяна "Границы права: Инвестиции и революции"

16 мая 2005 г. газета "Ведомости" опубликовала статью Управляющего партнера Фирмы "Вегас-Лекс" Альберта Еганяна "Границы права: Инвестиции и революции". Подробнее с текстом статьи Вы можете ознакомиться в Разделе ПРЕСС- КОМНАТА.

5
мая
2005

Фирма "Вегас-Лекс" вновь вошла в число лидеров среди компаний, оказывающих юридические услуги в области хозяйственного права

В апреле 2005 года рейтинговое агентство "Эксперт-РА" выпустило рейтинг крупнейших консалтинговых компаний по итогам 2004 года. В категории "Юридические услуги в области хозяйственного права" Фирма заняла 2-е место и вошла в список 100 крупнейших консультантов российского рынка.

25
июля
2005

"Вегас-Лекс" консультирует ОФГ по правовым аспектам формирования ОГК-3

Юристы "Вегас-Лекс" проведут для ОФГ правовой анализ выбранного сценария формирования ОГК-3, в частности, юридических аспектов предстоящей дополнительной эмиссии акций компании и реорганизации ГРЭС и ОГК-3 в форме присоединения ГРЭС к ОГК-3.

13
июля
2005

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" получила аккредитацию при администрации Краснодарского края

"Вегас-Лекс" - единственная юридическая фирма среди 11 консалтинговых компаний, получивших аккредитацию при краевой администрации.

28
июня
2005

22 июня Альберт Еганян, Управляющий партнер Фирмы "Вегас-Лекс", выступил в Киеве с докладом "Инвесторы из стран СНГ в Украине: Правовые аспекты паники"

Альберт Еганян, Управляющий партнер Фирмы "Вегас-Лекс", выступил на проходившем в Киеве 21-22 июня Инвестиционном форуме "Украина – Россия 2005" с докладом "Инвесторы из стран СНГ в Украине: Правовые аспекты паники". Доклад посвящен анализу предыстории тех проблем, с которыми российские инвесторы сталкиваются сегодня на Украине, а также обсуждению международно-правовых механизмов, позволяющих гарантировать соблюдение интересов инвесторов.

30
мая
2005

По итогам 2004 г. самый авторитетный в области юриспруденции европейский аналитический справочник The Legal 500 вновь выдал лучшие рекомендации Фирме "Вегас-Лекс"

В апреле 2005 года эксперты международного аналитического агентства The Legal 500, специализирующиеся на изучении рынка юридических услуг в Европе, представили результаты своей работы за 2004 год. Юридической фирме "Вегас-Лекс" выданы наилучшие рекомендации.

25
мая
2005

18 мая состоялся практический семинар "Текущие правовые проблемы электроэнергетики"

18 мая в Москве, в гостинице Арарат Парк Хаятт состоялся семинар для заместителей генеральных директоров по правовой и корпоративной работе, директоров юридических и корпоративных департаментов предприятий, входящих в структуру Бизнес единиц № 1 и 2 ОАО РАО "ЕЭС России". Организаторами семинара выступили БЕ 1, БЕ 2 и юридическая фирма "Вегас-Лекс".

19
мая
2005

Экономический еженедельник "Коммерсантъ-Деньги" из года в год включает Фирму  "Вегас-Лекс" в список 50 крупнейших консалтинговых компаний России

Независимый аналитик рынка, экономический еженедельник "Коммерсантъ-Деньги" из года в год включает юридическую фирму "Вегас-Лекс" в список 50 крупнейших консалтинговых компаний России. В апреле 2005 года в № 13 (518) опубликован рейтинг консультантов по итогам прошедшего года. Юридическая фирма "Вегас-Лекс" заняла 3 место в категории "Юридический консалтинг" и вошла в список 100 крупнейших консультантов, работающих на российском рынке.

13
мая
2005

Юридическая фирма "Вегас-Лекс" по итогам 2004 г. вошла в 50 крупнейших консалтинговых компаний

В апреле 2005 года газета "Известия" представила рейтинг 50 крупнейших консалтинговых компаний по итогам 2004 года. Для составления рейтинга изучались аудиторские, ИТ, юридические компании, компании, занимающиеся оценочной деятельностью, кадровые агентства. Юридическая фирма "Вегас-Лекс" поставлена аналитиками газеты "Известия" на 24-е место среди консалтинговых компаний всех исследованных отраслей.

4
мая
2005

27 апреля Фирма "Вегас-Лекс" провела круглый стол "Правовые риски инвестиций в экономику регионов и пути их устранения"

27 апреля юридическая фирма "Вегас-Лекс" провела круглый стол "Правовые риски инвестиций в экономику регионов и пути их устранения". Заседание круглого стола вела Александра Васюхнова, руководитель проектных групп Центральной дирекции Фирмы.

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 74 След.

Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение