Пресс-центр Новости

8
сентября
2022

Илья Шенгелия стал действительным членом Ассоциации этики бизнеса и КСО (RBEN)

Источник: Ассоциация этики бизнеса и КСО

Ассоциация этики бизнеса и КСО (Russian Business Ethics Network) — это профессиональное сообщество ведущих российских специалистов в области этики бизнеса и корпоративной социальной ответственности, а также представителей бизнеса, разделяющих ценности Ассоциации и заинтересованных в ее работе.

Ассоциация является членом European Business Ethics Network – европейской сети национальных ассоциаций в области этики бизнеса. Основная миссия RBEN — исследование и продвижение принципов этичного и социально ответственного бизнеса, а также принципов устойчивого развития в России и мире.

Вступление в RBEN является очередным шагом реализации стратегии VEGAS LEX по продвижению проектов в области антимонопольного, санкционного и антикоррупционного комплаенса.

"Тесное взаимодействие с профессиональным сообществом поможет развивать лучшие практики устойчивого развития, этики бизнеса и комплаенса. Уверен, что опыт VEGAS LEX в сфере управления регуляторными рисками способствует этому максимально эффективно", говорит, адвокат, советник Направления комплаенс VEGAS LEX, Илья Шенгелия.

Профиль Ильи Шенгелии доступен на сайте ассоциации.

Подробнее об RBEN можно ознакомиться по данной ссылке.






Подать заявку на участие

Соглашение

Обратная связь по мероприятию

Оценка:

Соглашение